Суббота, 27.04.2024, 21:10 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Новости MW2 [19]
Мультиплеер MW2 [5]
Call of Duty [1]
Интервью [3]
Графика [4]
Другое [13]
RSS подписка
Поиск
Главная » 2009 » Декабрь » 6 » Личный пост nr.1: Тактика в Modern Warfare 2
23:19
Личный пост nr.1: Тактика в Modern Warfare 2
http://i029.radikal.ru/0912/94/e5e5d879b446.jpg
Начну с того, что всем физкульт привет! Если честно, сказали б мне раньше что я начну писать посты на собственном сайте (не блоге) - я бы некогда не поверил. Но моя продажность заставила пиарить эту игру. :) Как вы думаете, сколько мне заплатили? Небось несколько тысяч зеленых баксов? Если бы... Все намного серьезней, точней хуже. Денег я никаких не получаю, и работаю лишь за редакторский интерес и и желание показать людям то, чего они еще не видели либо не знают. Но как вы поняли, речь сейчас пойдет не об этом.

Мне бы очень хотелось написать о тактических целях в Modern Warfare 2 и о их свойствах, но небольшое обладание знаний о игре, не дает мне сделать этого. Поэтому (Господи прости мою душу) я приведу цитаты одного человека, более известного под ником "Sensei", который написал о тактие класса Штурм Диверсант:

По поводу своей индивидуальной тактики. Рассмотрим один из моих классов и тактику его применения Режим любой СОФТ

Класс Штурм-Диверсант

Оружие
1.ПП- УМП 45 со скорострельностью
2. РПГ- 7.
3. Липкая граната
4. Шумовая граната.

Перки
1. Мародёр ПРО
2.Взрывная Волна ПРО
3. Скрамблер ПРО
4. Десстрик: Мученик

Область применения.

Небольшие(стандартные карты) с множеством обходных путей и помещений.

Цели.

Нанесение максимального урона вражеской команде в ближнем(среднем) столкновении путём проникновения во фланги и тыл противника.

Теперь рассмотрим детали применения данного класса

Почему UMP 45 как основное оружие? Для этого класса важен такой параметр оружия как МОБИЛЬНОСТЬ (Способность быстро двигаться во время прицеливания) и скорострельность. Это основные параметры для ПП. Урон вблизи у UMP достаточно большой. Главное при применении этого класса и столкновении лицом с противником не садится на попу и прицеливаться а двигаться вбок и стрелять с прицела( мобильность позволит вам делать это достаточно быстро)

Но к недостаткам этого оружия можно отнести небольшое количество патронов в обойме,поэтому при с столкновении с двумя и более противниками бывает сложно. Тут нам помогает Липучка. Со "взрывной волной" радиус поражения и урон равен С4. Убежать никто не успевает обычно.Если мы знаем что сейчас столкнёмся с кучей противников и при этом расстояние большое можно резко лечь и выхватить РПГ. Эта дура так же снимает всех из всяких нычек на ура и помогает сбить некоторую надоедливую авиацию. "Мародёр" поможет восполнить запас РПГ и Гранат. При удачных обстоятельствах можно кидать по 3 гранаты за жизнь
Скрамблер ПРО помогает внести неразбериху в стан врага при заходе стыла или сбоку и избежать мин.

Шумовки так же помогут свести сопротивление противника на нет. Мученик конечно несколько нубская вещь но в MW2 он ослаблен и бывает не часто. Однако хорошую подставу невнимательным игрокам может сделать.


Смертность этого класса может быть довольно высока. Но и фраги тоже не маленькие. Обычно статистика может быть типа 27: 20, 30: 19., но и очков класс приносит не мало и отлично подходи для выполнения разных !взрывных!( множественно-убийственных) и испытаний
.

Надеюсь, вам понравился мой первый пост. Продолжение этого будет скоро. Все зависит от того, будет ли мне лень копипастить или нет. :)

С уважением, Никита Лебедев.
Категория: Другое | Просмотров: 713 | Добавил: Admin | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 4
4 mortus  
0
дельные советы не помешают,но хотелось-бы еще .

3 Владислав  
0
достаточно приличная статья но хотиелось бы больше потробностей как стрелять из рпг ато никак немогу попасть туда куда хочу

2 Kr1k  
0
Не плохо, не плохо)

1 Admin  
0
Не судите пожалуйста очень строго)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Вам понравился сайт?
Всего ответов: 51
Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright © 2009 - Никита Лебедев Используются технологии uCoz